Calendário – Brasiliensefc.com.br
calendario

Calendário

Calendário

(1ª Rodada)
Candangão 2019
Serejão

(2ª rodada)
Candangão 2019

(3ª rodada)
Candangão 2019
Serejão

(4ª rodada)
Candangão 2019

Candangão 2019

(6ª rodada)
Candangão 2019
Serejão

(7ª rodada)
Candangão 2019
Serejão

(8ª rodada)
Candangão 2019

(9ª rodada)
Candangão 2019

(10ª rodada)
Candangão 2019
Serejão

(11ª rodada)
Candangão 2019
Serejão

(1ª rodada)
Série D A13
Serejão

(1ª rodada)
Série D A13
Novelli Junior

(2ª rodada)
Série D A13
Robertão

(2ª rodada)
Série D A13
Zaga Maciel

(3ª rodada)
Série D A13
Novelli Junior

(3ª rodada)
Série D A13
Zaga Maciel

(4ª rodada)
Série D A13
Robertão

(4ª rodada)
Série D A13
Serejão

(5ª rodada)
Série D A13
Serejão

(5ª rodada)
Série D A13
Novelli Junior

(6ª rodada)
Série D A13
Robertão

(6ª rodada)
Zaga Maciel

(ida)
Série D - Segunda fase
Salvador Costa

(volta)
Série D - Segunda fase
Serejão

(ida)
Serejão

(5 x 3)
Serejão

(ida)
Serejão

(Oitavas de Final (volta))
Hailé Pinheiro

(1ª rodada)
Candangão 2020
Local a definir

Zaga Maciel

(1ª rodada)
Candangão 2020
Serejão

(1ª rodada)
Candangão 2020

(1ª rodada)
Candangão 2020

(1ª rodada)
Candangão 2020

(1ª rodada)
Candangão 2020

(1ª rodada)
Candangão 2020

(2ª rodada)
Candangão 2020
Abadião

(2ª rodada)
Candangão 2020
Bezerrão

(2ª rodada)
Candangão 2020
Abadião

(2ª rodada)
Candangão 2020
Local a definir

(2ª rodada)
Candangão 2020
Augustinho Lima

(2ª rodada)
Candangão 2020
Diogão

(3ª rodada)
Candangão 2020
Serra do Lago

(3ª rodada)
Candangão 2020
Diogão

(3ª rodada)
Candangão 2020

(3ª rodada)
Candangão 2020
Bezerrão

(chave 15)
Copa do Brasil
Serra do Lago

(3ª rodada)
Candangão 2020

(4ª rodada)
Candangão 2020
Abadião

(4ª rodada)
Candangão 2020
Bezerrão

(4ª rodada)
Candangão 2020
Augustinho Lima

(4ª rodada)
Candangão 2020
Abadião

(4ª rodada)
Candangão 2020
Serejão

(4ª rodada)
Candangão 2020
Serra do Lago

(3ª rodada)
Candangão 2020
Serejão

(5ª rodada)
Candangão 2020
Abadião

(5ª rodada)
Candangão 2020
Serejão

(5ª rodada)
Candangão 2020
Serra do Lago

(5ª rodada)
Candangão 2020
Serejão

(5ª rodada)
Candangão 2020
Diogão

(5ª rodada)
Candangão 2020

(6ª rodada)
Candangão 2020
Abadião

(6ª rodada)
Candangão 2020
Serra do Lago

(6ª rodada)
Candangão 2020
Bezerrão

(6ª rodada)
Candangão 2020
Bezerrão

(6ª rodada)
Candangão 2020
Diogão

(6ª rodada)
Candangão 2020
Bezerrão

(7ª rodada)
Candangão 2020
Abadião

(7ª rodada)
Candangão 2020

(7ª rodada)
Candangão 2020
Bezerrão

(7ª rodada)
Candangão 2020
Bezerrão

(7ª rodada)
Candangão 2020
Augustinho Lima

(7ª rodada)
Candangão 2020
Defelê

(8ª rodada)
Candangão 2020
Serejão

(8 rodada)
Candangão 2020
Defelê

(8ª rodada)
Candangão 2020
Bezerrão

(8ª rodada)
Candangão 2020
Diogão

(8ª rodada)
Candangão 2020
Serejão

(8ª rodada)
Candangão 2020
Augustinho Lima

(9ª rodada)
Candangão 2020
Serejão

(9ª rodada)
Candangão 2020
Serra do Lago

(9ª rodada)
Candangão 2020
Abadião

(9ª rodada)
Candangão 2020
Bezerrão

(9ª rodada)
Candangão 2020

(9ª rodada)
Candangão 2020

(10ª rodada)
Candangão 2020
Augustinho Lima

(10ª rodada)
Candangão 2020
Abadião

(10ª rodada)
Candangão 2020

(10ª rodada)
Candangão 2020
Serejão

(10ª rodada)
Candangão 2020
Local a definir

(11ª rodada)
Candangão 2020
Bezerrão

(11ª rodada)
Candangão 2020
Serejão

(11ª rodada)
Candangão 2020

(11ª rodada)
Candangão 2020
Serra do Lago

(11ª rodada)
Candangão 2020
Abadião

(11ª rodada)
Candangão 2020

(10ª rodada)
Candangão 2020
Bezerrão

(jogo de ida)
Candangão 2020 - Quartas de final
Serra do Lago

(jogo de volta)
Candangão 2020 - Quartas de final
Serejão

(jogo de ida)
Candangão 2020 - Semi final
Defelê

(jogo de volta)
Candangão 2020 - Semi final
Mané Garrincha

(Jogo de ida)
Candangão 2020 - Final
Mané Garrincha

(Jogo de volta)
Candangão 2020 - Final
Bezerrão

(Jogo de ida)
Série D
João Ribeiro

(Jogo de volta)
Série D
Mané Garrincha

(1ª rodada)
Série D - Grupo 6
Local a definir

(1ª rodada)
Série D - Grupo 6
Local a definir

(1ª rodada)
Série D - Grupo 6
Mané Garrincha

(1ª rodada)
Série D - Grupo 6
Local a definir

(2ª rodada)
Série D - Grupo 6
Local a definir

(2ª rodada)
Série D - Grupo 6
Bezerrão

(2ª rodada)
Série D - Grupo 6
Local a definir

(2ª rodada)
Série D - Grupo 6
Ronaldão

(3ª rodada)
Série D - Grupo 6
Arena Cajueiro

(3ª rodada)
Série D - Grupo 6
Municipal Juiz de Fora

(3ª)
Série D - Grupo 6
Local a definir

(3ª rodada)
Série D - Grupo 6
Carneirão

(4ª rodada)
Série D - Grupo 6
Bezerrão

(4ª rodada)
Série D - Grupo 6
Serejão

(4ª rodada)
Série D - Grupo 6
Local a definir

(4ª)
Série D - Grupo 6
Local a definir

(5ª rodada)
Série D - Grupo 6
Serejão

(5ª rodada)
Série D - Grupo 6
Municipal Juiz de Fora

(5ª rodada)
Série D - Grupo 6
Ronaldão

(5ª rodada)
Série D - Grupo 6
Carneirão

(6ª rodada)
Série D - Grupo 6
Local a definir

(6ª rodada)
Série D - Grupo 6
Arena Cajueiro

(6ª rodada)
Série D - Grupo 6
Municipal Juiz de Fora

(6ª rodada)
Série D - Grupo 6
Local a definir

(7ª rodada)
Série D - Grupo 6
Bezerrão

(7ª rodada)
Série D - Grupo 6
Ronaldão

(7ª rodada)
Série D - Grupo 6
Carneirão

(7ª rodada)
Série D - Grupo 6
Serejão

(8ª rodada)
Série D - Grupo 6
Municipal Juiz de Fora

(8ª rodada)
Série D - Grupo 6
Local a definir

(8ª rodada)
Série D - Grupo 6
Arena Cajueiro

(8ª rodada)
Série D - Grupo 6
Castor Cifuentes

(9ª rodada)
Série D - Grupo 6
Bezerrão

(9ª rodada)
Série D - Grupo 6
Ronaldão

(9ª rodada)
Série D - Grupo 6
Serejão

(9ª rodada)
Série D - Grupo 6
Carneirão

(10ª rodada)
Série D - Grupo 6
Bezerrão

(10ª rodada)
Série D - Grupo 6
Arena Cajueiro

(10ª rodada)
Série D - Grupo 6
Local a definir

(10ª rodada)
Série D - Grupo 6
Castor Cifuentes

(10ª rodada)
Série D - Grupo 6
Municipal Juiz de Fora

(10ª rodada)
Série D - Grupo 6
Arena Cajueiro

(11 rodada)
Série D - Grupo 6
Carneirão

(10ª rodada)
Série D - Grupo 6
Ronaldão

(12ª rodada)
Série D - Grupo 6
Bezerrão

(12ª rodada)
Série D - Grupo 6
Local a definir

(12ª rodada)
Série D - Grupo 6
Ronaldão

(12ª rodada)
Série D - Grupo 6
Serejão

(13ª rodada)
Série D - Grupo 6
Serejão

(13ª rodada)
Série D - Grupo 6
Municipal Juiz de Fora

(13ª rodada)
Série D - Grupo 6
Carneirão

(13ª rodada)
Série D - Grupo 6
Castor Cifuentes

(14ª rodada)
Série D - Grupo 6
Local a definir

(14ª rodada)
Série D - Grupo 6
Arena Cajueiro

(14ª rodada)
Série D - Grupo 6
Bezerrão

(14ª rodada)
Série D - Grupo 6
Ronaldão

(Chave 11)
Série D - Segunda fase

(Chave 11)
Série D - Segunda fase
Serejão

Série D - Oitavas
José Maria de Campos Maia

Série D - Oitavas
Serejão

(Primeira Fase)
Copa Verde
Serejão

(Oitavas de Final)
Copa Verde
Estádio Passo da Ema

(Quartas de final - ida)
Copa Verde
Antônio Accioly

(Quartas de final - volta)
Copa Verde
Serejão

(Semi-final Ida)
Copa Verde
OBA

(1ª rodada)
Candangão 2021
Bezerrão

(1ª rodada)
Candangão 2021
Defelê

(5 x 3)
Copa Verde
Serejão

(Final ida)
Copa Verde
Mané Garrincha

(1ª rodada)
Candangão 2021

(1ª rodada)
Candangão 2021
Serejão

(4 x 5)
Copa Verde
Mangueirão

(1ª rodada)
Candangão 2021
Mané Garrincha

(2ª rodada)
Candangão 2021
Abadião

(2ª rodada)
Candangão 2021
Diogão

(2ª rodada)
Candangão 2021
Bezerrão

(1ª rodada)
Candangão 2021
Serra do Lago

(3ª rodada)
Candangão 2021

(2ª rodada)
Candangão 2021
Diogão

(2ª rodada)
Candangão 2021
Serra do Lago

(3ª rodada)
Candangão 2021
Serra do Lago

(1ª rodada)
Candangão 2021
Abadião

(3ª rodada)
Candangão 2021
Serejão

(3ª rodada)
Candangão 2021
Defelê

(3ª rodada)
Candangão 2021
Abadião

(3ª rodada)
Candangão 2021
Defelê

(4ª rodada)
Candangão 2021
Defelê

(4ª rodada)
Candangão 2021
Abadião

(4ª rodada)
Candangão 2021
Bezerrão

(4ª rodada)
Candangão 2021
Serejão

(4ª rodada)
Candangão 2021
Abadião

(4ª rodada)
Candangão 2021
Abadião

(5ª rodada)
Candangão 2021
Serejão

(5ª rodada)
Candangão 2021
Abadião

(6ª rodada)
Candangão 2021
Serra do Lago

(6ª rodada)
Candangão 2021
Serejão

(6ª rodada)
Candangão 2021

(6ª rodada)
Candangão 2021
Abadião

(6ª rodada)
Candangão 2021
Serra do Lago

(6ª rodada)
Candangão 2021
Defelê

(1ª rodada)
Candangão 2021 - Segunda Fase
Abadião

(1ª rodada)
Candangão 2021 - Segunda Fase
Serejão

(1ª rodada)
Candangão 2021 - Segunda Fase
Mané Garrincha

(1ª rodada)
Candangão 2021 - Segunda Fase
Serejão

(2ª rodada)
Candangão 2021 - Segunda Fase
Abadião

(2ª rodada)
Candangão 2021 - Segunda Fase
Serra do Lago

(2ª rodada)
Candangão 2021 - Segunda Fase
Mané Garrincha

(2ª rodada)
Candangão 2021 - Segunda Fase
Serra do Lago

(3ª rodada)
Candangão 2021 - Segunda Fase
Serejão

(3ª rodada)
Candangão 2021 - Segunda Fase

(3ª rodada)
Candangão 2021 - Segunda Fase
Serejão

(3ª rodada)
Candangão 2021 - Segunda Fase
Abadião

(1ª rodada)
Candangão 2021 - Final
Abadião

(1ª rodada)
Candangão 2021 - Final
Defelê

(2ª rodada)
Candangão 2021 - Final
Mané Garrincha

(2ª rodada)
Candangão 2021 - Final
Serra do Lago

(3ª rodada)
Candangão 2021 - Final
Defelê

(3ª rodada)
Candangão 2021 - Final
Mané Garrincha

(4ª rodada)
Candangão 2021 - Final
Abadião

(4ª rodada)
Candangão 2021 - Final
Serra do Lago

(5ª rodada)
Candangão 2021 - Final
Abadião

(5ª rodada)
Candangão 2021 - Final
Defelê

(6ª rodada)
Candangão 2021 - Final
Serra do Lago

(6ª rodada)
Candangão 2021 - Final
Serejão

(Final)
Candangão 2021 - Final
Mané Garrincha

(Ida)
Copa do Brasil
Arena do Grêmio

(Volta)
Copa do Brasil
Serejão