Calendário

Calendário

(1ª Rodada)
Boca do Jacaré

(2ª rodada)

(3ª rodada)
Boca do Jacaré

(4ª rodada)

(6ª rodada)
Boca do Jacaré

(7ª rodada)
Boca do Jacaré

(8ª rodada)

(9ª rodada)

(10ª rodada)
Boca do Jacaré

(11ª rodada)
Boca do Jacaré

(1ª rodada)
Boca do Jacaré

(1ª rodada)
Novelli Junior

(2ª rodada)
Robertão

(2ª rodada)
Zaga Maciel

(3ª rodada)
Novelli Junior

(3ª rodada)
Zaga Maciel

(4ª rodada)
Robertão

(4ª rodada)
Boca do Jacaré

(5ª rodada)
Boca do Jacaré

(5ª rodada)
Novelli Junior

(6ª rodada)
Robertão

(6ª rodada)
Zaga Maciel

(ida)
Salvador Costa

(volta)
Boca do Jacaré

(ida)
Boca do Jacaré

(5 x 3)
Boca do Jacaré

(ida)
Boca do Jacaré

(Oitavas de Final (volta))
Hailé Pinheiro

(1ª rodada)
Local a definir

Zaga Maciel

(1ª rodada)
Boca do Jacaré

(1ª rodada)

(1ª rodada)

(1ª rodada)

(1ª rodada)

(1ª rodada)

(2ª rodada)
Abadião

(2ª rodada)
Bezerrão

(2ª rodada)
Abadião

(2ª rodada)
Local a definir

(2ª rodada)
Augustinho Lima

(2ª rodada)
Diogão

(3ª rodada)
Serra do Lago

(3ª rodada)
Diogão

(3ª rodada)

(3ª rodada)
Bezerrão

(chave 15)
Serra do Lago

(3ª rodada)

(4ª rodada)
Abadião

(4ª rodada)
Bezerrão

(4ª rodada)
Augustinho Lima

(4ª rodada)
Abadião

(4ª rodada)
Boca do Jacaré

(4ª rodada)
Serra do Lago

(3ª rodada)
Boca do Jacaré

(5ª rodada)
Abadião

(5ª rodada)
Boca do Jacaré

(5ª rodada)
Serra do Lago

(5ª rodada)
Boca do Jacaré

(5ª rodada)
Diogão

(5ª rodada)

(6ª rodada)
Abadião

(6ª rodada)
Serra do Lago

(6ª rodada)
Bezerrão

(6ª rodada)
Bezerrão

(6ª rodada)
Diogão

(6ª rodada)
Bezerrão

(7ª rodada)
Abadião

(7ª rodada)

(7ª rodada)
Bezerrão

(7ª rodada)
Bezerrão

(7ª rodada)
Augustinho Lima

(7ª rodada)
Defelê

(8ª rodada)
Boca do Jacaré

(8 rodada)
Defelê

(8ª rodada)
Bezerrão

(8ª rodada)
Diogão

(8ª rodada)
Boca do Jacaré

(8ª rodada)
Augustinho Lima

(9ª rodada)
Boca do Jacaré

(9ª rodada)
Serra do Lago

(9ª rodada)
Abadião

(9ª rodada)
Bezerrão

(9ª rodada)

(9ª rodada)

(10ª rodada)
Augustinho Lima

(10ª rodada)
Abadião

(10ª rodada)

(10ª rodada)
Boca do Jacaré

(10ª rodada)
Local a definir

(11ª rodada)
Bezerrão

(11ª rodada)
Boca do Jacaré

(11ª rodada)

(11ª rodada)
Serra do Lago

(11ª rodada)
Abadião

(11ª rodada)

(10ª rodada)
Bezerrão

(jogo de ida)
Serra do Lago

(jogo de volta)
Boca do Jacaré

(jogo de ida)
Defelê

(jogo de volta)
Mané Garrincha

(Jogo de ida)
Mané Garrincha

(Jogo de volta)
Bezerrão

(Jogo de ida)
João Ribeiro

(Jogo de volta)
Mané Garrincha

(1ª rodada)
Local a definir

(1ª rodada)
Local a definir

(1ª rodada)
Mané Garrincha

(1ª rodada)
Local a definir

(2ª rodada)
Local a definir

(2ª rodada)
Bezerrão

(2ª rodada)
Local a definir

(2ª rodada)
Ronaldão

(3ª rodada)
Arena Cajueiro

(3ª rodada)
Municipal Juiz de Fora

(3ª)
Local a definir

(3ª rodada)
Carneirão

(4ª rodada)
Bezerrão

(4ª rodada)
Boca do Jacaré

(4ª rodada)
Local a definir

(4ª)
Local a definir

(5ª rodada)
Boca do Jacaré

(5ª rodada)
Municipal Juiz de Fora

(5ª rodada)
Ronaldão

(5ª rodada)
Carneirão

(6ª rodada)
Local a definir

(6ª rodada)
Arena Cajueiro

(6ª rodada)
Municipal Juiz de Fora

(6ª rodada)
Local a definir

(7ª rodada)
Bezerrão

(7ª rodada)
Ronaldão

(7ª rodada)
Carneirão

(7ª rodada)
Boca do Jacaré

(8ª rodada)
Municipal Juiz de Fora

(8ª rodada)
Local a definir

(8ª rodada)
Arena Cajueiro

(8ª rodada)
Castor Cifuentes

(9ª rodada)
Bezerrão

(9ª rodada)
Ronaldão

(9ª rodada)
Boca do Jacaré

(9ª rodada)
Carneirão

(10ª rodada)
Bezerrão

(10ª rodada)
Arena Cajueiro

(10ª rodada)
Local a definir

(10ª rodada)
Castor Cifuentes

(10ª rodada)
Municipal Juiz de Fora

(10ª rodada)
Arena Cajueiro

(11 rodada)
Carneirão

(10ª rodada)
Ronaldão

(12ª rodada)
Bezerrão

(12ª rodada)
Local a definir

(12ª rodada)
Ronaldão

(12ª rodada)
Boca do Jacaré

(13ª rodada)
Boca do Jacaré

(13ª rodada)
Municipal Juiz de Fora

(13ª rodada)
Carneirão

(13ª rodada)
Castor Cifuentes

(14ª rodada)
Local a definir

(14ª rodada)
Arena Cajueiro

(14ª rodada)
Bezerrão

(14ª rodada)
Ronaldão

(Chave 11)

(Chave 11)
Boca do Jacaré

José Maria de Campos Maia

Boca do Jacaré

(Primeira Fase)
Boca do Jacaré

(Oitavas de Final)
Estádio Passo da Ema

(Quartas de final - ida)
Antônio Accioly

(Quartas de final - volta)
Boca do Jacaré

(Semi-final Ida)
OBA

(1ª rodada)
Bezerrão

(1ª rodada)
Defelê

(5 x 3)
Boca do Jacaré

(Final ida)
Mané Garrincha

(1ª rodada)

(1ª rodada)
Boca do Jacaré

(4 x 5)
Mangueirão

(1ª rodada)
Mané Garrincha

(2ª rodada)
Abadião

(2ª rodada)
Diogão

(2ª rodada)
Bezerrão

(1ª rodada)
Serra do Lago

(3ª rodada)

(2ª rodada)
Diogão

(2ª rodada)
Serra do Lago

(3ª rodada)
Serra do Lago

(1ª rodada)
Abadião

(3ª rodada)
Boca do Jacaré

(3ª rodada)
Defelê

(3ª rodada)
Abadião

(3ª rodada)
Defelê

(4ª rodada)
Defelê

(4ª rodada)
Abadião

(4ª rodada)
Bezerrão

(4ª rodada)
Boca do Jacaré

(4ª rodada)
Abadião

(4ª rodada)
Abadião

(5ª rodada)
Boca do Jacaré

(5ª rodada)
Abadião

(6ª rodada)
Serra do Lago

(6ª rodada)
Boca do Jacaré

(6ª rodada)

(6ª rodada)
Abadião

(6ª rodada)
Serra do Lago

(6ª rodada)
Defelê

(1ª rodada)
Abadião

(1ª rodada)
Boca do Jacaré

(1ª rodada)
Mané Garrincha

(1ª rodada)
Boca do Jacaré

(2ª rodada)
Abadião

(2ª rodada)
Serra do Lago

(2ª rodada)
Mané Garrincha

(2ª rodada)
Serra do Lago

(3ª rodada)
Boca do Jacaré

(3ª rodada)

(3ª rodada)
Boca do Jacaré

(3ª rodada)
Abadião

(1ª rodada)
Abadião

(1ª rodada)
Defelê

(2ª rodada)
Mané Garrincha

(2ª rodada)
Serra do Lago

(3ª rodada)
Defelê

(3ª rodada)
Mané Garrincha

(4ª rodada)
Abadião

(4ª rodada)
Serra do Lago

(5ª rodada)
Abadião

(5ª rodada)
Defelê

(6ª rodada)
Serra do Lago

(6ª rodada)
Boca do Jacaré

(Final)
Mané Garrincha

(Ida)
Arena do Grêmio

(1ª rodada)
Defelê

(1ª rodada)
Amintas de Freitas

(1ª rodada)
Aníbal Toledo

(1ª rodada)
Luthero Lopes

(Volta)
Boca do Jacaré

(2ª rodada)
Abadião

(2ª rodada)
Valdir Doilho Woms

(2ª rodada)

(2ª rodada)
Waldeir José de Oliveira

(3ª rodada)
Boca do Jacaré

(3ª rodada)
Amintas de Freitas

(3ª rodada)
Luthero Lopes

(3ª rodada)
Waldeir José de Oliveira

(4ª rodada)
Abadião

(4ª rodada)
Aníbal Toledo

(4ª rodada)
Luthero Lopes

(4ª rodada)

(5ª rodada)
Boca do Jacaré

(5ª rodada)
Aníbal Toledo

(5ª rodada)
Amintas de Freitas

(5ª rodada)
Valdir Doilho Woms

(6ª rodada)
Boca do Jacaré

(6ª rodada)
Luthero Lopes

(6ª rodada)
Valdeir de Oliveira

(6ª rodada)

(7a rodada)
Mané Garrincha

(7a rodada)
Aníbal Toledo

(7ª rodada)
Amintas de Freitas

(7a rodada)
Valdir Doilho Woms

(8° rodada)
Boca do Jacaré

(8ª rodada)
Valdeir de Oliveira

(8ª rodada)

(8ª rodada)
Luthero Lopes

(9ª rodada)
Mané Garrincha

(9ª rodada)
Amintas de Freitas

(9ª rodada)
Aníbal Toledo

(9ª rodada)
Valdir Doilho Woms

(10ª rodada)
Mané Garrincha

(10ª rodada)
Valdeir de Oliveira

(10ª rodada)

(10ª rodada)
Luthero Lopes

(11ª rodada)
Valdeir de Oliveira

(11ª rodada)
Boca do Jacaré

(11ª rodada)
Amintas de Freitas

(11ª rodada)
Valdir Doilho Woms

(12ª rodada)
Defelê

(12ª rodada)
Aníbal Toledo

(12ª rodada)

(12ª rodada)
Valdir Doilho Woms

(13ª rodada)
Boca do Jacaré

(13ª rodada)
Amintas de Freitas

(13ª rodada)
Luthero Lopes

(13ª rodada)
Aníbal Toledo

(14ª rodada)
Valdir Doilho Woms

(14ª rodada)
Defelê

(14ª rodada)

(14ª rodada)
Valdeir de Oliveira

(1ª fase)
Boca do Jacaré

(Quartas de Final)
Defelê

(Quartas de Final)
Valdir Doilho Woms

(1 rodada)
Candangão 2024

(1 rodada)
Candangão 2024

(1 rodada)
Candangão 2024
Boca do Jacaré

(1 rodada)
Candangão 2024

(1 rodada)
Candangão 2024
Defelê

(2 rodada)
Candangão 2024

(2 rodada)
Candangão 2024
Abadião

(2 rodada)
Candangão 2024

(2 rodada)
Candangão 2024

(2 rodada)
Candangão 2024

(3 rodada)
Candangão 2024

(3 rodada)
Candangão 2024

(3 rodada)
Candangão 2024

(3 rodada)
Candangão 2024

(3 rodada)
Candangão 2024
Bezerrão

(4ª rodada)
Candangão 2024

(4ª rodada)
Candangão 2024

(4 rodada)
Candangão 2024
Boca do Jacaré

(4ª rodada)
Candangão 2024

(4ª rodada)
Candangão 2024

(5ª rodada)
Candangão 2024

(5ª rodada)
Candangão 2024

(5ª rodada)
Candangão 2024

(5ª rodada)
Candangão 2024

(5ª rodada)
Candangão 2024

(6ª rodada)
Candangão 2024
Mané Garrincha

(6ª rodada)
Candangão 2024

(7ª rodada)
Candangão 2024

(6ª rodada)
Candangão 2024

(6ª rodada)
Candangão 2024

(6ª rodada)
Candangão 2024

(7ª rodada)
Candangão 2024

(7ª rodada)
Candangão 2024

(7ª rodada)
Candangão 2024

(7ª rodada)
Candangão 2024

(8ª rodada)
Candangão 2024

(8ª rodada)
Candangão 2024

(8ª rodada)
Candangão 2024

(8ª rodada)
Candangão 2024

(8ª rodada)
Candangão 2024
Boca do Jacaré

Copa Verde 2024
Boca do Jacaré

(9ª rodada)
Candangão 2024

(9ª rodada)
Candangão 2024

(9ª rodada)
Candangão 2024

(9ª rodada)
Candangão 2024
Boca do Jacaré

(9ª rodada)
Candangão 2024

(Segunda fase)
Copa do Brasil 2024
Boca do Jacaré

(Quartas de Final - Ida)
Copa Verde 2024
Boca do Jacaré

(Semifinal Candangão 2024)
Boca do Jacaré

(Semifinal Candangão 2024)

(Quartas de Final - Volta)
Copa Verde 2024
Arena Pantanal

(1ª rodada)
Brasileiro Série D - Grupo A5

(1ª rodada)
Brasileiro Série D - Grupo A5

(1ª rodada)
Brasileiro Série D - Grupo A5
Boca do Jacaré

(1ª rodada)
Brasileiro Série D - Grupo A5

(2ª rodada)
Brasileiro Série D - Grupo A5

(2ª rodada)
Brasileiro Série D - Grupo A5

(2ª rodada)
Brasileiro Série D - Grupo A5

(2ª rodada)
Brasileiro Série D - Grupo A5

(3ª rodada)
Brasileiro Série D - Grupo A5

(3ª rodada)
Brasileiro Série D - Grupo A5

(3ª rodada)
Brasileiro Série D - Grupo A5
Defelê

(3ª rodada)
Brasileiro Série D - Grupo A5

(4ª rodada)
Brasileiro Série D - Grupo A5

(4ª rodada)
Brasileiro Série D - Grupo A5

(4ª rodada)
Brasileiro Série D - Grupo A5
Boca do Jacaré

(4ª rodada)
Brasileiro Série D - Grupo A5

(5ª rodada)
Brasileiro Série D - Grupo A5
Boca do Jacaré

(6ª rodada)
Brasileiro Série D - Grupo A5